Замена ограждения МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ»
Начальная цена6 035 518,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 355,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301 775,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000078
ИКЗ
263164801098816480100100090014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск , ул. Ленина, д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Ленина ул, Д.41А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. К.Насыри, 13А территория МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ», в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тагирова Гульназ Фаритовна, 8-84371-43855, dogovor209@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ограждения МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 6 035 518,96 ₽ | 6 035 518,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ