Создание, обустройство и содержание мест (площадок) накопления ТКО в г.Зеленодольск и ЗМР (ликвидация несанкционированных свалок)
Начальная цена2 792 295,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 922,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 229,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000079
ИКЗ
263164801786316480100100520018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан, г Зеленодольск и Зеленодольский муниципальный район, в соответствии с перечнем объектов и техническим заданием (по согласованию с Заказчиком.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Лилия Зуфаровна, 8-84371-49747, lilia-013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание, обустройство и содержание мест (площадок) накопления ТКО в г.Зеленодольск и ЗМР (ликвидация несанкционированных свалок) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 792 295,16 ₽ | 2 792 295,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ