Содержание объектов благоустройства в г. Зеленодольск

Электронный аукцион № 0111300095226000080 опубликован 01.09.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263164801786316480100100500014299244
Начальная цена2 301 084,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 010,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 108,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000080
ИКЗ
263164801786316480100100500014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, г Зеленодольск, в соответствии с перечнем объектов и техническим заданием (по согласованию с Заказчиком.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Лилия Зуфаровна, 8-84371-49747, lilia-013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание объектов благоустройства в г.Зеленодольск
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица2 301 084,05 ₽2 301 084,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ