Устройство дороги к д. Красный Кармыш, и ул. Школьная с.Русско-Марийские Ковали
Начальная цена949 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 284 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000081
ИКЗ
263164801810516480100100050014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, д. Красный Кармыш; ул.Школьная с.Русско-Марийские Ковали Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РТ, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатхуллин Илгиз Магсумович, 8-84371-64610, Bsn.Zel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дороги к д. Красный Кармыш, и ул. Школьная с.Русско-Марийские Ковали 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 949 200 ₽ | 949 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ