Содержание и техническое обслуживание сетей наружного освещения
Начальная цена260 431,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 021,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000083
ИКЗ
263164801778216480100100210013314244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Зеленодольский район, пгт Васильево, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Валерьевна, 8-84371-62739, vasilevosms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и техническое обслуживание сетей наружного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 260 431,75 ₽ | 260 431,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ