Поставка и монтаж панорамного корта для игры в падел-теннис
Начальная цена2 768 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 686,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095526000026
ИКЗ
263161400450616140100100100014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1614007680 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Строительная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабирова Ильвира Ильсуровна, 7-84374-35560, Ilvira.Kabirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж панорамного корта для игры в падел-теннис 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 2 768 650 ₽ | 2 768 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ