Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300095526000031 опубликован 28.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263161400768016140100100230014120244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095526000031
ИКЗ
263161400768016140100100230014120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1614007680 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кабирова Ильвира Ильсуровна, 7-84374-35560, Ilvira.Kabirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ