Услуги специалистов для нужд Исполнительного комитета Буинского муниципального района РТ на 2026год
Начальная цена1 456 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 564,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 823,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095526000032
ИКЗ
263161400768016140100100250018211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1614007680 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабирова Ильвира Ильсуровна, 7-84374-35560, Ilvira.Kabirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специалистов для нужд Исполнительного комитета Буинского муниципального района РТ на 2026год 82.11.10.000 Услуги в области административного обслуживания комплексные | 1 Условная единица | 1 456 470 ₽ | 1 456 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ