Оказание транспортных услуг для нужд муниципальных заказчиков Буинского муниципального района РТ в 2026 году
Начальная цена2 039 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 395,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095526000033
ИКЗ
263161400768016140100100240015229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1614007680 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабирова Ильвира Ильсуровна, 7-84374-35560, Ilvira.Kabirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг для нужд Исполнительного комитета БМР РТ в 2026 году 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 223 712 ₽ | 1 223 712 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг для нужд Совета БМР РТ в 2026 году 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 815 808 ₽ | 815 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ