Ремонт ограждения в МБДОУ "Аленушка" Буинского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300095526000034 опубликован 02.09.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263161400519316140100100080014299244
Начальная цена1 082 614,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 826,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 130,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095526000034
ИКЗ
263161400519316140100100080014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ БУИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1614007680 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Жореса, д. 110а, к. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Шафранова, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабирова Ильвира Ильсуровна, 7-84374-35560, Ilvira.Kabirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждения в МБДОУ "Аленушка" Буинского муниципального района Республики Татарстан
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
1 Квадратный метр1 082 614,86 ₽1 082 614,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ