Содержание улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов

Электронный аукцион № 0111300122326000014 опубликован 20.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263161501199316150100100190018129244
Начальная цена1 091 354,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 913,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 567,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300122326000014
ИКЗ
263161501199316150100100190018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛКОМ ГОРОДА ИННОПОЛИС"

ИНН-КПП
1615011993 - 161501001
Почтовый адрес
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, ГОРОД ИННОПОЛИС, Г. ИННОПОЛИС, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, ГОРОД ИННОПОЛИС, Г. ИННОПОЛИС, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 114, ПОМЕЩ. 1076

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гурьянов И. Ю., 8-843-2122724, zakupki@innopolis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров962,16 ₽962,16 ₽
2
Уборка газонов от случайного мусора вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,16 ₽1,16 ₽
3
Выкашивание газонов с применением ручного инвентаря
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр7,05 ₽7,05 ₽
4
Очистка тротуаров: механической щеткой на тракторе 55-80 л.с.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,13 ₽0,13 ₽
5
Очистка урн от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука39,09 ₽39,09 ₽
6
Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи с увлажнением (в летний период)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,19 ₽0,19 ₽
7
Влажная уборка полов и лестниц объектов улично-дорожной сети
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр37,77 ₽37,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы