Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории

Запрос котировок в электронной форме № 0111300122326000015 опубликован 25.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263161501199316150100100180017112244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300122326000015
ИКЗ
263161501199316150100100180017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛКОМ ГОРОДА ИННОПОЛИС"

ИНН-КПП
1615011993 - 161501001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076

Место поставки и контакты

Место поставки
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гурьянов И. Ю., 8-843-2122724, zakupki@innopolis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение геодезических работ по топографической съемке границ территории
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы