Выполнение землеустроительных (кадастровых) работ по корректировке (изменению) местоположения границ муниципального образования «город Иннополис»
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300122326000016
ИКЗ
263161501199316150100100170017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛКОМ ГОРОДА ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615011993 - 161501001
Почтовый адрес
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076
Местонахождение
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076
Место поставки и контакты
Место поставки
420500, Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, г Иннополис, ул Спортивная, д. 114, кв. 1076
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Гурьянов И. Ю., 8-843-2122724, zakupki@innopolis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение землеустроительных (кадастровых) работ по корректировке (изменению) местоположения границ муниципального образования «город Иннополис» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 598 000 ₽ | 598 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ