Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111500005326000022
ИКЗ
262165540481716550100100060019319244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655404817 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, муниципальные районы Республики Татарстан
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Батталова Юлия Мунировна, 7-843-2229200, Y.Battalova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ