Оказание услуг по организации и проведению социологического исследования в среде работающей молодежи Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111500005326000024 опубликован 18.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262165540481716550100100390017320244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111500005326000024
ИКЗ
262165540481716550100100390017320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655404817 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (г.Казань, г.Нижнекамск, г.Набережные Челны, Альметьевский район, Елабужский район, Бугульминский район, Нурлатский район, Пестречинский район, Менделеевский район, Зеленодольский район, Агрызский район, Азнакаевский район)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Батталова Юлия Мунировна, 7-843-2229200, Y.Battalova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению социологического исследования в среде работающей молодежи Республики Татарстан
73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы