Оказание услуг по организации мероприятий по развитию республиканского движения Клуба веселых и находчивых

Электронный аукцион № 0111500005326000027 опубликован 07.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262165540481716550100100400019319244
Начальная цена5 309 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111500005326000027
ИКЗ
262165540481716550100100400019319244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655404817 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Батталова Юлия Мунировна, 7-843-2229200, Y.Battalova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации мероприятий по развитию республиканского движения Клуба веселых и находчивых
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица5 309 400 ₽5 309 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы