Оказание услуг по организации фестиваля креативных индустрий в рамках поддержки в развитии молодежных городских сообществ Республики Татарстан
Начальная цена3 623 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 231 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111500005326000030
ИКЗ
262165540481716550100100450019319244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655404817 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Батталова Юлия Мунировна, 7-843-2229200, Y.Battalova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации фестиваля креативных индустрий в рамках поддержки в развитии молодежных городских сообществ Республики Татарстан 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 3 623 100 ₽ | 3 623 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ