Оказание услуг по организации Международного молодежного лагеря в Объединенных Арабских Эмиратах

Электронный аукцион № 0111500005326000032 опубликован 01.09.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262165540481716550100100460019319244
Начальная цена12 331 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 311,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 616 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111500005326000032
ИКЗ
262165540481716550100100460019319244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655404817 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Сафьян ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абу-Даби
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Батталова Юлия Мунировна, 7-843-2229200, Y.Battalova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации Международного молодежного лагеря в Объединенных Арабских Эмиратах
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица12 331 120 ₽12 331 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ