Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0112100001226000004 опубликован 29.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261170104425517010100100100013320244
Начальная цена151 603 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 580,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112100001226000004
ИКЗ
261170104425517010100100100013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:05
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701044255 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Щетинкина-Кравченко ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Щетинкина-Кравченко ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.37А, второй этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Биче-оол Эртине Николаевич, 8-39422-77496-301, ru17@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД)
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица151 603 ₽151 603 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы