Выполнение работ по текущему ремонту помещений (окраска стен) административного здания следственного управления
Начальная цена281 055,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 052,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 052,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование (начальной) максимальной цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупки (1)Требования к содержанию и составу заявкиПорядок предоставления обеспечения исполнения контрактаДополнительная информация к извещению (1)ЛСР №02-01Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112100001626000022
ИКЗ
261170104840417010100100380014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701048404 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кызыл, ул. Бай-Хаакская, д. 3
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Монгуш Аржаан Алексеевич, 7-39422-62622, adminsurt@17.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (окраска стен) административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 281 055,55 ₽ | 281 055,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ