Закупка (поставка) дров для отопления административных зданий межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0112100001626000023 опубликован 03.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261170104840417010100100060010220244
Начальная цена60 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112100001626000023
ИКЗ
261170104840417010100100060010220244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701048404 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Кызыл-Мажалык ул. Болотная д.1, Барун-Хемчикского района Республики Тыва; - с. Эрзин, ул. Дружбы д.44, Эрзинского района Республики Тыва; - г. Чадан, ул. Монгуш Бурбу д.52, Дзун-Хемчикского района Республики Тыва; - Овюрский район, с.Хандагайты, ул. Почтовая, д. 25., Овюрского района Республики Тыва
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Монгуш Аржаан Алексеевич, 7-39422-62622, adminsurt@17.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
20 Кубический метр3 010 ₽60 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы