Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0112100001626000024 опубликован 02.09.2026, 19:13 в ЕИС ИКЗ 261170104840417010100100390014339244
Начальная цена371 795,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 589,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 589,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112100001626000024
ИКЗ
261170104840417010100100390014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:39
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701048404 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кызыл, ул. Бай-Хаакская, д.3
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Монгуш Аржаан Алексеевич, 7-39422-62622, adminsurt@17.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту кровли административного здания
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371 795,56 ₽371 795,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ