Приобретение реагентов диагностических совместимых к анализатору имеющегося у Заказчика DIRUI CS -T240 для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год (ОМС).

Электронный аукцион № 0112200000826003416 опубликован 21.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100050370000244
Начальная цена329 831,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 491,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003416
ИКЗ
262170102497117010100100050370000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А, Заведующий КДЛ: Тюлюш Темир Игоревич Номер контактного телефона: 89235341874, Адрес электронной почты: gplaboratoria@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор30 892,15 ₽308 921,5 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 455,24 ₽20 910,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы