Оказание услуги по найму транспортного средства с экипажем (водителем) для нужд ГБУЗ РТ «Республиканская детская больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003419 опубликован 21.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262170101075317010100100510020000244
Начальная цена335 477,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003419
ИКЗ
262170101075317010100100510020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 061 Условная единица316,19 ₽335 477,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы