Оказание услуг по организации и проведению Международного конкурса красоты и мужества «Дангына и Тажы Центра Азии – 2026» в Республике Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003422 опубликован 21.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262170000775817000100100460019319244
Начальная цена748 943 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003422
ИКЗ
262170000775817000100100460019319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Спортивно-культурный центр «Победа»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица748 943 ₽748 943 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы