Поставка лекарственного препарата (ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) для льготных категорий граждан территориального регистра (дети до 6 лет из многодетных семей) на 2026 год
Начальная цена179 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003423
ИКЗ
262170105270717010100100960282120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 17,91 ₽ | 179 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ