Поставка лекарственного препарата (Элтромбопаг) для льготных категорий граждан территориального регистра на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003426 опубликован 22.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262170105270717010100100971202120323
Начальная цена1 562 313,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 623,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 115,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003426
ИКЗ
262170105270717010100100971202120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЛТРОМБОПАГ
21.20.10.132 Гемостатики
8681 799,9 ₽1 562 313,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы