Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"

Электронный аукцион № 0112200000826003429 опубликован 21.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262170103836417010100100450050000244
Начальная цена71 425,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 714,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003429
ИКЗ
262170103836417010100100450050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Чульдума, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по специальной оценке условий труда для нужд ГБУ «Хозуправление РТ»
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
62 Рабочее место1 152,02 ₽71 425,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы