Приобретение материалов, применяемых в медицинских целях (РЕАГЕНТОВ ДЛЯ РУЧНОЙ ГЕМАТОЛОГИИ)для нужд ГБУЗ РТ "Тандинская ЦКБ им.М.Т.Оюна" на 2026 год
Начальная цена207 666,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003430
ИКЗ
262170500055517050100100080440000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 812,82 ₽ | 1 812,82 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для исследования фекалий по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 2 173,07 ₽ | 4 346,14 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 595,5 ₽ | 8 595,5 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 715,6 ₽ | 5 146,8 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 104 ₽ | 54 312 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 509,29 ₽ | 34 527,87 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 981,73 ₽ | 29 908,65 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 316,93 ₽ | 5 316,93 ₽ |
| 9 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 463,6 ₽ | 25 390,8 ₽ |
| 10 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 229,78 ₽ | 1 148,9 ₽ |
| 11 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 229,78 ₽ | 1 148,9 ₽ |
| 12 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 489,87 ₽ | 2 449,35 ₽ |
| 13 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 286,93 ₽ | 6 286,93 ₽ |
| 14 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 975,27 ₽ | 19 876,35 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 466,03 ₽ | 7 398,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ