Приобретение реагентов диагностических совместимых к анализатору имеющегося у Заказчика DIRUI CS -T240 для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год (ОМС)

Электронный аукцион № 0112200000826003431 опубликован 21.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100050390000244
Начальная цена111 538,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 576,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003431
ИКЗ
262170102497117010100100050390000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А, Заведующий КДЛ: Тюлюш Темир Игоревич Номер контактного телефона: 89235341874, Адрес электронной почты: gplaboratoria@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 414,25 ₽14 828,5 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 945,57 ₽29 836,71 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 148,95 ₽24 446,85 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 922,54 ₽17 767,62 ₽
5
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука8 219,55 ₽24 658,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы