Оказание услуг 10 делопроизводителей, 1 курьера и 1 инспектора-делопроизводителя в судебных участках мировых судей г. Кызыл и 9 делопроизводителей в судебных участках мировых судей в районах Республики Тыва для нужд Министерства юстиции Республики Тыва (Этап 3)
Начальная цена3 531 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 319,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 598,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003435
ИКЗ
262170104466417010100100040050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кызыл ул. Калинина 1Б., г. Ак-Довурак, ул. Юбилейная, д. 3; Республика Тыва, Барун-Хемчикский район, пгт. Кызыл-Мажалык, ул. Чадамба, д. 20; Улуг-Хемский район, г. Шагонар, ул. Дружба, д. 55 А; Дзун-Хемчикский район, г. Чадан, ул. Ленина, д. 42; Республика Тыва, Кызылский район, пгт. Каа-Хем, ул. Таежная, д. 20; Тандинский район, с. Бай-Хаак, ул. Оюн Данчая, д. 45, 1 этаж; Овюрский район, с. Хандагайты, ул. Ленина, д. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг 10 делопроизводителей, 1 курьера и 1 инспектора-делопроизводителя в судебных участках мировых судей г. Кызыл и 9 делопроизводителей в судебных участках мировых судей в районах Республики Тыва для нужд Мин... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 882 994 ₽ | 3 531 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ