Приобретение реагентов диагностических совместимых к анализатору имеющегося у Заказчика DIRUI CS -T240 для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год (ОМС)
Начальная цена229 545,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 477,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003436
ИКЗ
262170102497117010100100050410000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А, Заведующий КДЛ: Тюлюш Темир Игоревич Номер контактного телефона: 89235341874, Адрес электронной почты: gplaboratoria@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 23 997,67 ₽ | 119 988,35 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 357 ₽ | 12 714 ₽ |
| 3 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 2 173,67 ₽ | 2 173,67 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 472,33 ₽ | 13 472,33 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 419,67 ₽ | 26 839,34 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 064,33 ₽ | 22 128,66 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 114,33 ₽ | 32 228,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ