Оказание услуг по продлению существующей лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный, установленного в ГБУ "Республиканском Центре Ветеринарии"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003444 опубликован 22.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262170104213817010100100790010000244
Начальная цена269 696 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 348,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 484,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003444
ИКЗ
262170104213817010100100790010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Московская, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
160 Штука1 685,6 ₽269 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы