Приобретение легкового автомобиля Лада Нива Тревел (Lada Niva Travel) или эквивалент для нужд Администрации Эрзинского кожууна
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003447
ИКЗ
263170700093817070100100130022910244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес поставки на тер-ии г. Кызыла по согласованию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ