Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026

Электронный аукцион № 0112200000826003450 опубликован 23.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100060052120244
Начальная цена186 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 324 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003450
ИКЗ
262170102497117010100100060052120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, Республика Тыва г. Кызыл ул. Дружбы д. 36а. Провизор: Ооржак Майя Чолдак-Коковна Номер контактного телефона: 8(39422)27786, Адрес электронной почты: onlp-rkds@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 000 см[3*];^мл0,64 ₽38 400 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2 800 см[3*];^мл1,4 ₽3 920 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
32 000 см[3*];^мл0,38 ₽12 160 ₽
4
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
48 000 см[3*];^мл1,45 ₽69 600 ₽
5
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
48 0000,35 ₽16 800 ₽
6
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 000 см[3*];^мл1,14 ₽45 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы