Приобретение строительных материалов (входные двери) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год
Начальная цена544 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 446 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003453
ИКЗ
262170104900617010100100230420000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 8 Штука | 63 200 ₽ | 505 600 ₽ |
| 2 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ