Поставка программно-аппаратного комплекса, реализующего функции средства анализа событий информационной безопасности (ПАК ViPNet TIAS 1000 3.х) для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"

Электронный аукцион № 0112200000826003454 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262170103836417010100100360100000244
Начальная цена1 747 058,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 470,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 352,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003454
ИКЗ
262170103836417010100100360100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка программно-аппаратного комплекса, реализующего функции средства анализа событий информационной безопасности (ПАК ViPNet TIAS 1000 3.х) для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука1 747 058,5 ₽1 747 058,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы