Приобретение строительных материалов для нужд ГБУ РТ "Хову-Аксынский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003457 опубликован 23.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262171300196117130100100370050000244
Начальная цена15 911,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003457
ИКЗ
262171300196117130100100370050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука10 702 ₽10 702 ₽
2
Сверло центровочное
25.73.40.110 Сверла
1 Набор2 614,33 ₽2 614,33 ₽
3
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
1 Набор1 529,67 ₽1 529,67 ₽
4
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука221,67 ₽443,34 ₽
5
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука311 ₽622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы