Поставка продуктов питания (мука, мясо кур, сухой кисель, крупы)для нужд ГБУЗ РТ "Улуг-Хемский ММЦ" на 2 полугодие 2026 год
Начальная цена322 788,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003461
ИКЗ
262171400230117140100102150170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
668210, Республика Тыва, г. Шагонар, ул. Октябрьская д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 412,75 ₽ | 206 375 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 64,18 ₽ | 6 418 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 80 Килограмм | 304,33 ₽ | 24 346,4 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 88,54 ₽ | 8 854 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | 114 ₽ | 28 500 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 250 Килограмм | 42,3 ₽ | 10 575 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 111,09 ₽ | 27 772,5 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 66,87 ₽ | 6 687 ₽ |
| 9 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | 65,22 ₽ | 3 261 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)