Поставка для клинико-диагностической лаборатории (реагенты) для имеющего анализатора у Заказчика "ERBA-200" на 2026 год
Начальная цена353 679,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 683,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003466
ИКЗ
262170100936317010100100652570000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 558 ₽ | 19 116 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 759,33 ₽ | 13 518,66 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 308,67 ₽ | 18 617,34 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 121,67 ₽ | 24 243,34 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 627,67 ₽ | 9 255,34 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 759,33 ₽ | 13 518,66 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 099,33 ₽ | 12 198,66 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 902,33 ₽ | 7 804,66 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 736 ₽ | 21 472 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 220 ₽ | 12 440 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 001,67 ₽ | 14 003,34 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 499,67 ₽ | 10 999,34 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 648,67 ₽ | 23 297,34 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 064 ₽ | 6 128 ₽ |
| 15 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 597 ₽ | 20 597 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 067,67 ₽ | 30 135,34 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 132,67 ₽ | 26 265,34 ₽ |
| 18 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 552,33 ₽ | 23 104,66 ₽ |
| 19 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 255,33 ₽ | 26 510,66 ₽ |
| 20 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 342,34 ₽ | 10 684,68 ₽ |
| 21 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 884,36 ₽ | 9 768,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ