Поставка лекарственного препарата (Метилпреднизолон) для льготных категорий граждан федерального регистра на 2026 год.
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003472
ИКЗ
262170105270717010100100991302120323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РТ «Ресфармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 000 шт | 11,8 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ