Поставка лекарственного препарата (АНАКИНРА) для льготных категорий граждан территориального регистра на 2026 год
Начальная цена1 005 385,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 053,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 269,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003473
ИКЗ
262170105270717010100100971232120323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНАКИНРА 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 262,64 см[3*];^мл | 3 828 ₽ | 1 005 385,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ