Приобретение расходных материалов (Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный) для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 год (2 полугодие)

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003475 опубликован 28.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262170102642517010100100270850000244
Начальная цена319 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003475
ИКЗ
262170102642517010100100270850000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
20 000 Штука15,99 ₽319 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы