Приобретение хозяйственных и спортивных товаров для нужд ГБУ РТ "Хову-Аксынский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена64 660,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 233,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003476
ИКЗ
262171300196117130100100560010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряжа текстильная и нитки из химических комплексных нитей и штапельных волокон 13.10.8 Пряжа текстильная и нитки из химических комплексных нитей и штапельных волокон | 20 Бобина | 258,33 ₽ | 5 166,6 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 3 048,67 ₽ | 6 097,34 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Штука | 3 919 ₽ | 3 919 ₽ |
| 4 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 900,67 ₽ | 1 801,34 ₽ |
| 5 | Кегли 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 1 249,67 ₽ | 1 249,67 ₽ |
| 6 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 3 070,33 ₽ | 3 070,33 ₽ |
| 7 | Набор игровой "Городки" 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 1 Набор | 1 901,33 ₽ | 1 901,33 ₽ |
| 8 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования со светодиодными источниками света 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 6 Штука | 215 ₽ | 1 290 ₽ |
| 9 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 40 165,33 ₽ | 40 165,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ