Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год (ОМС)

Электронный аукцион № 0112200000826003477 опубликован 27.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100060072120244
Начальная цена135 930,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 796,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003477
ИКЗ
262170102497117010100100060072120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, Республика Тыва г. Кызыл ул. Дружбы д. 36а. Провизор: Ооржак Майя Чолдак-Коковна Номер контактного телефона: 8(39422)27786, Адрес электронной почты: onlp-rkds@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9007,11 ₽6 399 ₽
2
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
300 шт6,04 ₽1 812 ₽
3
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
90029,69 ₽26 721 ₽
4
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 шт1,77 ₽354 ₽
5
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
800 доз0,79 ₽632 ₽
6
НИФЕДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 0001,81 ₽1 810 ₽
7
ПРОПАФЕНОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5009,2 ₽4 600 ₽
8
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
500 шт1,68 ₽840 ₽
9
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 0006,89 ₽27 560 ₽
10
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
45029,78 ₽13 401 ₽
11
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
180 шт9,1 ₽1 638 ₽
12
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2003,96 ₽792 ₽
13
КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 шт2,64 ₽132 ₽
14
КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 шт4,95 ₽247,5 ₽
15
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80014,35 ₽11 480 ₽
16
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз1,03 ₽6 180 ₽
17
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
150 шт10,66 ₽1 599 ₽
18
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 шт1,62 ₽1 620 ₽
19
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 8003,2 ₽5 760 ₽
20
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
90015,18 ₽13 662 ₽
21
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
9006,09 ₽5 481 ₽
22
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0001,07 ₽3 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы