Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год.

Электронный аукцион № 0112200000826003482 опубликован 28.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100060092120244
Начальная цена152 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 633,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003482
ИКЗ
262170102497117010100100060092120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, Республика Тыва г. Кызыл ул. Дружбы д. 36а. Провизор: Ооржак Майя Чолдак-Коковна Номер контактного телефона: 8(39422)27786, Адрес электронной почты: onlp-rkds@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 20097,6 ₽117 120 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
36 0000,34 ₽12 240 ₽
3
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 0000,81 ₽4 050 ₽
4
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20096,28 ₽19 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы