Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2026 год (ОМС).
Начальная цена65 652,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 282,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003483
ИКЗ
262170102497117010100100060082120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, Республика Тыва г. Кызыл ул. Дружбы д. 36а. Провизор: Ооржак Майя Чолдак-Коковна Номер контактного телефона: 8(39422)27786, Адрес электронной почты: onlp-rkds@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 см[3*];^мл | 63,58 ₽ | 1 589,5 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 120 см[3*];^мл | 46,87 ₽ | 5 624,4 ₽ |
| 3 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 120 см[3*];^мл | 28,39 ₽ | 3 406,8 ₽ |
| 4 | ПИЛОКАРПИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 120 см[3*];^мл | 17,38 ₽ | 2 085,6 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 3,64 ₽ | 29 120 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 2 280 | 10,45 ₽ | 23 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ