Приобретение хозяйственных и спортивных товаров для нужд ГБУ РТ "Хову-Аксынский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена9 585,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003487
ИКЗ
262171300196117130100100560020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для игры в шахматы 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 1 Набор | 1 837,33 ₽ | 1 837,33 ₽ |
| 2 | Домино тактильное 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Набор | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 3 | Комплект осветительного оборудования и хромакейный фон 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 2 Штука | 3 733,19 ₽ | 7 466,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ