Поставка продуктов питания (овощи свежие, арбуз) для нужд ГБУ РТ "Кызылский дом-интернат"
Начальная цена46 682,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003489
ИКЗ
262170102958517010100100370070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдерей 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 306,14 ₽ | 6 122,8 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 968,89 ₽ | 14 533,35 ₽ |
| 3 | Шампиньоны свежие 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 30 Килограмм | 539 ₽ | 16 170 ₽ |
| 4 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 100 Килограмм | 98,56 ₽ | 9 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ