Приобретение прочих реагентов (Микроальбумин ИВД, калибратор и контрольный материал) для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" (ОМС) на 2026 год
Начальная цена209 213,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 460,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003490
ИКЗ
262170102497117010100100050420000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 36А, Заведующий КДЛ: Тюлюш Темир Игоревич Номер контактного телефона: 89235341874, Адрес электронной почты: gplaboratoria@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 31 226,14 ₽ | 62 452,28 ₽ |
| 2 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 664,65 ₽ | 66 658,6 ₽ |
| 3 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 025,59 ₽ | 80 102,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ